UltraSonic Powerbank-6.0

Цена: 26700 рублей
Терминатор 130 - 5G

Цена: 31600 рублей
Терминатор 10XL Плюс

Цена: 18600 рублей


Вопрос о товаре: Хамелеон Клатч-12 Light


Хамелеон Клатч-12 Light

От кого: Валерий


Вопрос:

Здравствуйте. Ищу себе дополнительную защиту от прослушки и сторонней записи на телефон или диктофон. Хотел бы приобрести компактное устройство защиты, которым можно пользоваться в разных местах. С батареей.

29 Сентября 2019 в 15:01:20


Ответ:

Добрый день.как обнаружить скрытую прослушку, блокировать прослушку

Выражаем вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин подавителей диктофонов! Решить поставленную задачу поможет ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic PowerBank-6.0. Благодаря своему внешнему виду, а похож подавитель на обычную дополнительную зарядку для телефона, он не будет привлекать к себе лишнего внимания и не создаст возможные подозрения.

При этом он действительно может давать от своей батареи дополнительный заряд для смартфонов и тд. Подавитель диктофонов оснащён 6 ультразвуковыми динамиками, воздействующими на мембраны любых диктофонов.

Дальность подавления варьируется от 50 сантиметров до 1.5 метров, в зависимости от типа записывающего устройства и места расположения микрофона. Благодаря встроенному аккумулятору, подавитель диктофонов может работать автономно без подзарядки до 1 часа.

Данный подавитель можно использовать в качестве стационарного устройства, а можно носить с собой. С его помощью можно заряжать разнообразные устройства от разъема USB. 

Мы благодарим вас за ваш выбор, и уверены, что именно это устройство, благодаря своим характеристикам и положительным отзывам со стороны владельцев, поможет вам обезопасить себя и передаваемую вами информацию. Мы уверяем вас, что при грамотном использовании вы не будете рассекречены и устройство не вызовет подозрений у ваших собеседников, а передаваемая вами информация не будет впоследствии использована против вас.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 15:53:55


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Хамелеон Клатч-12 Light ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Ультразвуковой подавитель микрофонов, диктофонов и связи под стол Ultrasonic-SpyLine-24-GSM
Рады приветствовать Вас! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина ультразвуковых подавителей диктофонов! Решить задачу безопасности важной информации поможет ультразвуковой подавитель диктофонов Хамелеон Клатч-12 Light. Подавитель диктофонов является переносным, так как имеет аккумуляторную батарею, мощностью 3600 МАч. Еще для решения вашего вопроса может пригодится как обнаружить скрытую прослушку Это позволяет подавителю работать, обходясь без постоянного источника питания, в течение 5 часов, что является большим преимуществом в тех ситуациях, когда нет возможности использовать зарядное устройство. Ультразвуковой подавитель, который оснащён 12-ю излучателями ультразвуковой волны и аккумуляторная батарея находятся внутри стильного клатча, который оснащён специальным окошком, спрятанным от глаз под специальной акустической тканью, которая не препятствует прохождению ультразвуковых волн, направленных в сторону предполагаемого источника записи звука. Возможно вам подойдет заблокировать прослушку телефона Сама ультразвуковая волна будет совершенно не слышна любому из окружающих Вас собеседников. Благодаря этому никто из не сможет догадаться о Вашей надёжной защите. Расположено устройство подавления в кожаном клатче от всемирно известного бренда. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Ультразвуковой подавитель микрофонов, диктофонов и связи под стол Ultrasonic-SpyLine-24-GSM
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина ультразвуковых подавителей диктофонов! Поставленную задачу решит ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-Шайба-50-Light. Данный подавитель, благодаря круглой форме корпуса, оказывает ультразвуковое воздействие на 360 градусов, благодаря чему обеспечивается полноценное воздействие на микрофоны, куда бы с ними не перемещались во время переговоров. Так же для решения вашей задачи рекомендуем блокировать прослушку Благодаря корпусу круглой формы, выполненном из качественных материалов, а также раскраске в чёрный цвет, подавитель не будет привлекать к себе внимание. Его можно использовать на переговорах любого уровня. При этом, участники переговоров могут свободно передвигаться, а Шайба будет оставаться на месте и оказывать ультразвуковое воздействие. Интересное оборудование: как обнаружить скрытую прослушку UltraSonic-Шайба-50-GSM имеет один режим работы: режим  ультразвукового подавления микрофонов.  Устройство оснащено мощным аккумулятором, который позволяет глушилке работать автономно. Благодаря этому Шайбу можно брать на выездные переговоры и использовать в местах, где нет электросети. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь